В апреле было 12 ясных дней и 18 пасмурных дней. На сколько меньше было в апреле ясных дней, чем пасмурных?

помогите решать задачу ...

+2
Ответы (2)
  1. 26 декабря, 09:11
    0
    18-12 = 6

    Ответ: на 6 дней меньше ясных дней
  2. 26 декабря, 11:01
    0
    Ерундовая задача.

    18-12=6 (дн.) - Ясных дней меньше чем пасмурных

    Ответ: На 6 дней меньше