В апреле было 1 2 ясных дней и 18 пасмурных дней. На сколько меньше было в апреле ясных дней, чем пасмурных?

+1
Ответы (2)
  1. 2 июня, 15:25
    0
    18-12=6 (д)

    Ответ: на 6 дней
  2. 2 июня, 16:08
    0
    18-12=6

    Ответ: 6

    Удачи!