Порядок действий примера 315 - (36+74) + 25*10

+2
Ответы (2)
  1. 25 марта, 13:42
    0
    1) +

    2) •

    3) -

    4) +

    Сначало действия в скобках, потом умножение/деление, а затем остальное.

    Все просто.)))
  2. 25 марта, 15:25
    0
    1) 36+74=110

    2) 25 х10=250

    3) 315-110=205

    4) 205+250=455