Одна бригада рабочих может заасфальтировать 18 километр дороги за 30 дней а другая в 2 раза больше

+4
Ответы (2)
  1. 3 января, 16:47
    0
    30 * 18=540

    540 * 2 = 1080
  2. 3 января, 17:41
    0
    30*18=540 (кг)

    540*2=1080 (раза)