Как начертить 2 прямоугольника у которых одинаковые площади но разные периметры

+5
Ответы (1)
  1. 16 февраля, 07:44
    0
    Например треугольник со сторонами 3 и 4 и прямоугольник со сторонами 2 и 6 площади у них равны 3*4=6*2 но периметры разные

    (3+4) * 2=14 и (2+6) * 2=16