Выполните действия 22 м 35 см * 6

+2
Ответы (1)
  1. 21 декабря, 01:35
    +1
    В метре 100 см

    22 м35 см=22*100 см+35 см=2200+35=2235 см

    2235*6=13410 см

    13410 см/100 = 134 м 10 см