Какое число вписать вместо точек, чтобы равенство стало верным?

5 7/8 = / 8

+5
Ответы (1)
  1. 29 апреля, 17:02
    0
    5 7/8 = / 8

    Вписать число 47, так как 5 7/8 = 47/8