Витрине были выставлены мужские женские и детские часы всегда 60 часов мужских часов было 18 женских 23 а остальные детских сколько детских часов было В витрине

+3
Ответы (1)
  1. 4 ноября, 12:10
    0
    18+23=41 - муж. и жен. часов

    60-41=19 - детских часов