Вычислите периметр прямоугольника, длина которого 45 см, а ширина составляет две трети длины

+5
Ответы (1)
  1. 12 декабря, 12:11
    0
    45 * 2/3 = 45/1 * 2/3 = 30 см ширина

    (45+30) * 2 = 150 см периметр