Решите уравнение:

796,06: (286,657-75,4 х) = 13,25

+5
Ответы (1)
  1. 19 апреля, 18:10
    0
    796,06: (286,657-75,4 х) = 13,25

    796,06:286-75,4 х=13,25

    286-75,4 х=796,06:13,25

    286-75,4 х=60,08

    -75,4 х=286-60,08

    -75,4 х=225,92

    х=225,92: (-75,4)