уравнение

796.06 / (286.657-75.4X) = 13.25

+5
Ответы (2)
  1. 21 января, 20:48
    0
    796,06 / (268,657-75,4x) = 13.25

    286,657-75,4x=796,06:13,25

    286,657-75,4x=60,08

    75,4x=286,657-60,08

    75,4x=226,577

    x=226,577:75,4

    x=3,005

    ответ: 3,005
  2. 21 января, 21:37
    0
    796.06 / (286.657-75.4X) = 13.25

    286,657-75,4 Х = 796,06/13,25

    286,657-75,4 Х=60,08

    75,4 Х=286,657-60,08

    75,4 Х=226,577

    Х=226,577/75,4

    Х=3,005