Решить задачу за 6 класс по математике в автосалоне 640 авто 5/8 всех авто составили марка лада приора. а 25% остатка авто лада гранта скольк авто каждой марки было в сало

+1
Ответы (1)
  1. 2 августа, 00:13
    0
    1) 640 · 5/8 = 400 авто марки лада приора

    2) 640 - 400 = 240 - остаток

    3) 25% = 0,25 = 1/4

    240 · 1/4 = 60 авто лада гранта