Решите уравнение (x-135) + 126=147

+5
Ответы (2)
  1. 11 ноября, 02:03
    0
    141 - 135 + 126 = 147 кокггкгк
  2. 11 ноября, 02:57
    0
    Х-135=147-126

    х-135=21

    х=21+135

    х=156

    Ответ: 156