Как найти 12% от 5/6

+5
Ответы (2)
  1. 5 марта, 10:09
    0
    12% - это 12/100

    5/6 * 12/100 = 2/20 = 1/10 - 12% от 5/6
  2. 5 марта, 11:17
    0
    (12*5/6) / 100=0,1

    ...