1 целая три седьмых как превратить в не правильную дробь

+1
Ответы (2)
  1. 3 мая, 23:25
    0
    1 3/7 = 10/7 - неправильная дробь
  2. 4 мая, 02:02
    0
    1 3/7 это значит 7/7 и 3/7 надо сложить 1 3/7=10/7