Найди процент

1. 35 кг 80 м 100 л 10%

2. 16 кг 84 м 120 л 25%

+3
Ответы (1)
  1. 15 октября, 02:03
    0
    35/100*10=3,5: 80/100*10=8; 100/100*10=10; 16/100*25=4; 84/100*25=21; 120/100*25=30.