Выполните действия (28,21:0,25+3,2*6,3) : 0,16

+3
Ответы (1)
  1. 22 сентября, 19:22
    0
    (28,21:0,25+3,2*6,3) : 0,16=8,3125

    1) 2821:25=112,84

    2) 3,2*6,3=20,16

    3) 112,84+20,16=133,00

    4) 133:16=8,3125

    Наверно так.