Сократите дроби 8/10,4/6,6/9

+2
Ответы (2)
  1. 11 июля, 11:33
    0
    Получается 4/5, 2/3, 2/3
  2. 11 июля, 11:46
    0
    8/10=4/5 4/6=2/3 6/9=2/3