Помогите решить пример:

(59 011-58 187) : 8 + (76 121-75 167) : 9

+5
Ответы (2)
  1. 10 апреля, 20:36
    0
    209 вот так вот будет
  2. 10 апреля, 20:58
    0
    1) 59011-58187 = 824

    2) 76121 - 75167 = 954

    3) 824:8 = 103

    4) 954:9 = 106

    5) 103 + 106 = 209