Используюя цифры5 4 9 запиши две суммы и две разности найди их значения

+5
Ответы (2)
  1. 20 июля, 04:14
    0
    5+4=9 и 5 меньше чем 9+4
  2. 20 июля, 04:47
    0
    54+9=63

    45+9=54

    95-4=91

    94-5=89