Автомобиль ехал 6 ч по проселочной дороге со скоростью 50 км/ч и 5 ч по шоссе со скоростью 80 км/ч. Сколько всего км. проехал автомобиль?

+5
Ответы (2)
  1. 22 декабря, 22:31
    0
    6*50=300

    5*80=400

    300+400=700

    Ответ всего 700 км
  2. 22 декабря, 23:00
    0
    1) 50*6=300 (км) по проселочной дороге

    2) 80*5=400 (км) по шоссе

    3) 400+300=700 (км) Автомобиль проехал