Решите уравнения:

1) 3,4-9x=1,6

2) 4,6x+3,8x-1,6=0,5

+3
Ответы (1)
  1. 6 мая, 17:39
    0
    1) - 9x = 1,6-3,4

    -9x = - 1,8

    x=0,2

    2) 8,4x=0,5+1,6

    8,4x=2,1

    x=0,25