дано

прямокутник

a=50 дм

B=25%

C=30%

V=?

+3
Ответы (1)
  1. 22 августа, 09:40
    0
    25%=0,25 30%=0,3 1) 50*0,25=12,5 (дм) - - В 50*0,3=15 (дм) - - С V=50 * 12,5 * 15 = 9375 (дм)