Решить уравнение 3 х-6/11=0

+3
Ответы (2)
  1. 19 марта, 18:44
    +1
    3 х - 6/11 = 0.

    3 х = 6/11.

    х = 6/11 : 3.

    х = 2/11.

    Ответ: 2/11.
  2. 19 марта, 18:51
    0
    3 х-6=0

    3 х=6

    х=2

    такое уравнение и сама решить должна