Математика-1 класс.

Запишите равенство, в которых значения разности равно: 4;,5; 2,

Запишите равенство, в которых значения суммы равно: 8; 7; 9.

+2
Ответы (2)
  1. 26 апреля, 11:09
    0
    9-5=11-7 4=4

    10-5=7-2 5=5

    8-6=20-18 2=2

    3+5=2+6 8=8

    5+2=3+4 7=7

    6+3=8+1 9+9
  2. 26 апреля, 14:19
    0
    4-2=2. 5-2=3. 5-4=1.? Вот так както