Представь числа 70 и 90 в виде суммы двух слагвемых, каждое из которых делится на 5

+4
Ответы (2)
  1. 1 августа, 10:39
    0
    70=35+35

    (35:5=7)

    90=45+45

    (45:5=9)
  2. 1 августа, 11:25
    0
    70=35+35 90=45+45 Тут же легко