Давление вишневого варенья на 2 части вишни берут 3 части сахара по массе сколько вишни сколько сахара пошло на варенье если сахара пошло на 7 кг больше чем вишни

+4
Ответы (1)
  1. 27 января, 23:39
    0
    7 кг 600 г сахара - это 1 часть 1) 7,600 · 2 = 15,200 (кг) - потребуется вишни 2) 7,600 · 3 = 22,800 (кг) - израсходуют сахара Ответ: Вишни пошло 15,2 кг, а сахара 22,8 кг.