Участков собрали 44 мешка лука по 20 килограммов в каждом Сколько мешков лука собрали с первого участка если со второго было собрано на 360 килограммов лука меньше

+2
Ответы (1)
  1. 31 января, 10:22
    0
    1) 44*20=880 кг - всего

    2) 880-360=520 кг

    3) 520/2=260 кг - 2 уч

    4) 260+360=620 кг - 1 уч