4 (1-х) = 3 (2 х-8) = 18 решить уравнение

+4
Ответы (1)
  1. 20 мая, 08:52
    0
    4-4 х=6 х-24=18

    -4 х-6 х=-24-4=18

    -10 х=-28=18

    -10 х=-28-18

    -10 х=-46

    х=46/10

    х=4.6