Елемя отправился на печке в гости к царю, а в это же время навстречу ему из царского дворца выехал почетный караул. через 7 ч они встретились. каково расстояние между избой Емели и царским дворцом, если печка двигалась со скоростью 90 км/ч, а почетный караул со скоростью 30 км/ч?

+4
Ответы (1)
  1. 24 сентября, 16:27
    0
    90*7=630 км проехал емеля

    30*7=210 км проехал караул

    630+210=840 км