Разложите на множители - 2 х^2+5 х+7

+5
Ответы (1)
  1. 5 мая, 09:23
    0
    D=25+4*2*7=81, √81=9

    x1=-5-9/-4=3.5

    x2=-5+9/-4=-1

    Ответ: (x-3.5) (x+1)