Помогите решить пример:

1050:75 + (89*11-959) * 19-384

+1
Ответы (2)
  1. 22 декабря, 12:20
    0
    1) 89*11=979

    2) 979-959=20

    3) 20*19=380

    4) 1050:75=14

    5) 14+380=394

    6) 394-384=10

    ответ: 10
  2. 22 декабря, 12:53
    0
    1) 89*11=979

    2) 979-959=20

    3) 1050:75=14

    4) 14+20=34

    5) 34*19=646

    6) 646-384=262