Укажите дробь большую 4/15 но меньшую 5/6 (1/5 1/7 1/2 1/6)

+1
Ответы (1)
  1. 5 февраля, 11:10
    +1
    4/15=8/30

    5/6=25/30

    1/5=6/30

    1/2=15/30

    1/6=5/30

    Ответ: Дробь 1/2 больше 4/15 но меньше 5/6