Решил уравнения (x+7=46; x-6=88; 82-x=34)

+2
Ответы (2)
  1. 15 мая, 18:41
    0
    1. x+7=46 х=46-7 х=39 2. x-6=88 Х=88+6 Х=94 3.82-x=34 - х=34-82 - х=-48
  2. 15 мая, 19:46
    0
    Х+7=46

    46-7 = 39

    Х-6=88

    Х=88+6

    Х=94

    82-Х=34

    Х=82+34

    Х=117