длина стороны квадрата 50 дм. вычисли его площадь в квадратных метрах

+3
Ответы (2)
  1. 27 февраля, 16:49
    0
    Площадь = 50 * 50 = 2500 дм2

    250 м2
  2. 27 февраля, 17:25
    0
    50 дм=5 м-одна его сторона

    5*5=25 м в кв. площадь квадрата