Разность чисел 470 и 250 увеличить в 2 раза

+2
Ответы (2)
  1. 23 мая, 18:57
    0
    (470-250) * 2=220*2=440
  2. 23 мая, 20:44
    +1
    470-250=220

    220*2=440