В книге 208 страниц в первый день мальчик прочитал 36 страниц а во второй на 12 меньше Сколько страниц осталось прочитать мальчику

+2
Ответы (2)
  1. 22 сентября, 17:25
    0
    1) 208-36=172

    2) 36-12=24

    3) 172-24=148
  2. 22 сентября, 17:42
    0
    1) 208-36 - (36-12) = 148 ст. осталось прочитать