Площадь участка примаугольника форма равна 3000 м'. Длина участка равна 100 м. Чему равна ширина участка?

+5
Ответы (2)
  1. 28 июня, 14:16
    0
    1.3000 : 100 = 30 (м) ширина участка

    Ответ: 30 м.
  2. 28 июня, 16:45
    0
    S=a*b. S=100*x=3000. S=3000:100. S=30 Ответ: 30 м