Как найти площять прямоугольника со сторанами 7 см и 4 см

+2
Ответы (2)
  1. 17 июля, 03:22
    0
    7 * 4 = 28 Площадь прямоугольника
  2. 17 июля, 04:19
    0
    S = a*b = 7*4 = 28 (см²)