Найди значение выражения (0,84•0,2-0,04:5) : 0,001+3,2•25

+2
Ответы (1)
  1. 17 июля, 06:28
    0
    (0,84•0,2-0,04:5) : 0,001+3,2•25 = 168

    0,84*0,2=0,168

    0,04:5=0,008

    0,165-0,008=0,16

    0,16:0,001=160

    3,2*2,5=8

    160+8=168