У Аружан было 1600 тг потратила 1/20 потратида 2/20. Сколько осталось денег у Аружан

+3
Ответы (1)
  1. 17 июля, 02:28
    0
    1/29+2/20=3/20

    1600*3/20=1600:20*3=240 тг-потратила

    1600-240=1360 тг - ост