Схематический чертёж Купили 36 карандашей. Из них 12 карандашей было в большой коробке, а остальные в маленьких по 6 штук в каждой. Сколько было маленьких коробок?

+2
Ответы (2)
  1. 30 сентября, 17:31
    0
    36-12=24-карандашей в маленьких коробках

    24/6=4-коробок
  2. 30 сентября, 18:18
    0
    36-12=24

    24:6=4

    ответ - 4 маленьких коробочек