Решить задачи! а) 17+х=33+27; б) 70-b=88-45

+5
Ответы (2)
  1. 2 марта, 07:34
    0
    А) х=33+27-17

    х=43

    б) 70-b=43

    b=70-43

    b=27
  2. 2 марта, 09:27
    0
    А) 17+х=60

    х=43

    б) 70-b=43

    27=b