Составьте сумму выражений - 3,2-m и m+4,8 и упростите ее

+2
Ответы (1)
  1. 18 июня, 07:42
    0
    (-3.2 - m) + (m + 4.8) = - 3.2 - m + m + 4.8 = 4.8 - 3.2 = 1.6