Найди значение выражений 13*4 = 21*3 = 4*17 = 36*2 = 27:9*13 = 36:4*10 = 28:7*16 = 54:9*14=

+5
Ответы (1)
  1. 27 ноября, 04:54
    0
    13*4=52

    21*3=63

    4*17=68

    36*2=72

    27:9*13=39

    36:4*10=90

    28:7*16=64

    54:9*14=84