Реши уравнение

а) - x=-23 - (-15)

б) - 3/7x=-0,21

в) - x=-12 - (-55)

г) 2/3x=-2,8

+1
Ответы (2)
  1. 17 сентября, 23:27
    0
    А) - х=-8; х=8;

    б) х = 21/100:3/7=21/100*7/3=49/100

    в) х = - 43

    г) х = 4,2
  2. 18 сентября, 01:31
    0
    1) x = - 38

    2) -

    3) X = 67

    4) -