Решите уравнения.

z/17=34; 81/x=9.

+1
Ответы (2)
  1. 3 июля, 21:07
    0
    Z = 34*17 X=81/9=9 Вот так вот
  2. 3 июля, 22:14
    0
    Z:17=34

    z=34:17

    z=2

    81:x=9

    81:9=x

    9=x