Между числами 9999 раставить знаки арифметического действия, если понадобится и скобки так, чтобы в ответе получилось число 100; 10; 810; 11

+4
Ответы (2)
  1. 4 сентября, 20:26
    0
    (9*9+9) * 9=810

    (9*9+9) : 9=10

    9:9+99=100
  2. 4 сентября, 20:45
    0
    99 + (9:9) = 100

    (-9-9) : (-9) + 9=11