3,4x-2,3+8,1=20,7 решите

+5
Ответы (1)
  1. 29 октября, 09:06
    0
    3,4x - 2,3 + 8,1 = 20,7

    3,4x = 20,7 - 5,8

    x = 14,9 : 3,4

    x = 149/34

    x = 4 13/34