98:49*50-78+54:18*26-77 помогите определить порядок действий

+2
Ответы (2)
  1. 7 октября, 23:07
    0
    1) 98/49

    2) * 50

    3) 54/18

    4) * 26

    5) 2) - 78

    6) 4) - 77

    7) 5) + 6)
  2. 7 октября, 23:35
    0
    1) 98:49=2

    2) 2*50=100

    3) 54:18=3

    4) 3*26=72

    5) 100-78=22

    6) 22+72=94

    7) 94-77=17

    Во всём примере ответ будет 17